Email-рассылки и опросы от Межречья

Добрый день, соседи!

Все из вас недавно получили рассылку от Межречья в новом формате, где были опросы по услуге Школьный автобус и Маршрутка.

Это моя инициатива – научить сотрудников Межречья работе с современными инструментами коммуникации и проведения опросов. Надеюсь, это улучшит общение сервисной компании с клиентами: Межречье получит качественную обратную связь при минимальных ресурсных затратах, а мы сможем влиять на принятие решений в вопросах организации инфраструктуры.

Самое главное, что Межречье охотно идет на встречу и заинтересовано улучшении процессов. Теперь дело за нами – т.к. при низкой активности участия в опросах пропадает весь смысл затеи.

На текущий момент активность заполнения хорошая. Вот цифры:

• Опрос «Школьный автобус и автобус в детский сад»: отправлено 540 абонентам, 68% прочитали письмо, 39 человек прошли опрос.

• Опрос «Маршрутное такси»: отправлено: отправлено 540 абонентам, 40% прочитали, 53 человека заполнили опрос.

Всем огромное спсибо за присланные ответы! В скором времени вы получите письмо с результатом опроса.

Те, кто не заполнил – имеют возможность сделать это, перейдя по ссылке:

Те, кто не получил письмо – пожалуйста, заполните контактную форму для добавления в список рассылки https://goo.gl/forms/QfvqDf7huGu44d502

P.S. Дальнейшими рассылками в офисе Межречья будет заниматься новая струдница Юлия.

Всем добра! :grinning:

Хорошие темы, спасибо!

А кому писать с подобными идеями? Юлии?

Жители МР уже боятся каких либо новшеств, после уборки снега и скоса травы за неадекватные цены. В рассылке не понятно сколько будет стоить услуга маршрутки и автобусов, скорее всего не мало. Поэтому люди игнорируют письмо.

Рассылка про маршрутное такси мне на почту не приходила. Два раза приходило про “Школьный автобус и Автобус в детский сад”

На счет идей - это, наверное, к Инне.

Услуга будет оплачиваться отдельно каждым и цена, в любом случае, будет рыночной, иначе люди не будут ею пользоваться.
С маршруткой отдельная тема - нельзя так просто собраться и нанять водителя с автобусом, для езды по дорогам общего пользования надо получать разрешение на первозки итп.

Напиши, пожалуйста - в какие дни приходили письма про автобус (первое - в пятницу, а когда второе?) Про маршрутку к тебе д.б. прийти в воскресенье.

Система еще полностью не настроена, плюс я не имею прямого доступа к базе и настройка идет удаленно по скайпу через сотрудника МР - иногда бывают сбои.

Пришло два одинаковых письма с темой “Опитування щодо послуги “Шкільний автобус” та “Автобус у дитячий садок””, первое 05/18/2018 04:48 PM, второе 05/22/2018 01:03 PM

пришло только что про “маршрутне такси”, избавиться бы ещё от этой красной полосочки…

Спасибо за фидбэк! Полосочка - это твой почтовый сервис или антивирус предупреждает. Просто, зайди в настройки и добавь в trusted senders.

Кстати, что за почта/антивирус выдает это сообщение?

То понятно) Но я не буду этого делать. Это обычный thunderbird

Ты что не доверяешь Межречью? Или опасаешься, что они зашлют тебе вирус, чтобы майнить криптоваюту с твоего компа? :slight_smile:

Это, кстати, с большой вероятностью, избавило бы от подобных предупреждений других ползователей thunderbird

Я доверяю птичке больше, чем сотрудникам МР :slight_smile:

Спасибо вам огромное!!!

Я думаю , что скорее всего вопрос будет решаться пустить маршрут через Межречье , основных автобусов , за стандартную цену , что ходят , как в Осещину . Но для этого нужен официальный запрос , на администрацию Вышгорода , количество людей и размеры видимо городка и живущих влияют , на востребованность . Не думаю , что Межречье будет заниматься этим лично , но они обещали организацию этого , людям еще при покупке участков , если помните .