Фиксация фактов отключения света

В связи с постоянными перебоями со светом, предлагается фиксировать каждый такой факт.

Как это работает? Если у вас пропал свет, на столбе вы оформляете заявку. Данные из этой заявки сохраняются у меня. По накоплении какой-то статистики мы эту информацию обрабатываем, и доводим до администрации МР в письменной форме. Помочь юридическим оформлением такой жалобы или обращения, любезно согласился @Advocat.

Зачем это нужно? Для улучшения качества предоставляемых услуг. Сейчас свет отключается очень часто, и причины такого отключения понятны далеко не всем. А так у нас будет статистика от котрой невозможно будет отнекаться.

Никто не заполнил, кроме автора поста, по поводу пропажи света вчера :slight_smile:

Ок, значит, никому это не нужно. Но форму я оставляю все равно, может в следующий раз.

Кстати говоря. Можно сделать умедомление администрации МР автоматическое (на почту и\или вайбер), когда вы заполняете форму. Это съекономит время на телефонные разговоры, вам не прийдется звонить, ругаться, узнавать какого хрена опять нет света. Если кому-то, кроме меня это интересно, отписываем в этой теме.

приезжай я покажу расскажу как генератор интегрировать :slight_smile:

Почему-то пропустила эту Тему фиксации ( если бы с лета , ого-го сколько было качель )

@LadyKsu - спасибо за отзыв, уже 2 отзыва, кроме меня :slight_smile:

Спасибо большое всем, кто пишет, но данных пока очень мало :frowning: