Где обслужить велосипед?

Подскажите пожалуйста, кто где велики обслуживает? Нашел ближайшая точка на оболони velohub называется, никто не пользовался их услугами?

Райдер.ко , Оболонь героев сталинграда 4, к8
Обслуживали там велик , остались довольны

Есть ларек на Зои Гайдай возле заезда к Эко-маркету

спасибо @LadyKsu, @Vins! Отвез сегодня в velohub, мастера молодые совсем, прям как школьники, ну посмотрим что будет :slight_smile:

cам при надобности , на хозяйстве три штуки:) если честно немножко в акуе от вопроса:)))

вилку тоже можешь обслужить? :slight_smile: Я то тоже, по возможности, стараюсь все делать сам, но там что-то с тормозом (прокачал гидравлику, но проблема не решилась) и вилка течет уже пол года, надоело терпеть

Кстати! Если у кого есть шоссейный велик - дайте прокатить вокруг дома? Небыло у меня никогда шоссейников, а хочется попробовать хоть чуть-чуть, может понравится. Нужно кардио нагрузки давать, бегать нельзя, орбитрек надоел, вот великом спасаюсь, но тоже хочется что-то новое попробовать.

Забыл отписаться. Обслужился на велохабе, вилку так и не сделали по причине того, что не нашли подходящий съемник :frowning:

Ещё рекомендация из вайбера:

Я на Петровку езжу. Московский,14
‭‎0 (63) 880 10 40‬

Кому нужны латки для камер - обращайтесь, купил себе на пятилетку вперед :slight_smile:

Семён вы их и клеете или только раздаёте ? :grinning:

Себе клею, если хотите, берите печеньки, собачку\котика\канарейку, приходите в гости, познакомимся попьем чайку и заклеим камеру.

:hugs::laughing::wink: у нас осталась только собако-кошка) и та злая , боюсь вашим красавцам не друг) Еще 2 ужика метровых :roll_eyes: на участке :joy: уже год стоит мой велик покрыт плесенью , все из-за камеры , а так бы прокатилась ) Но шучу я ) конечно занимать вас этой ерундой не буду , но спасибо :open_hands:

Есть камера 26 новая, посмотрите если у вас колесо 26 радиуса (на покрыше должно быть написано) то подойдет. За 60 грн отдам :slight_smile: Поменять готовую камеру займет 5 минут.

покрышек 26 нет? )) напомни плиз по прокачке гидравлических тормозов где оптимально? или может это не сложно?)

неа :frowning: есть комплект зимних с шипами, но думаю тебя не заинтересуют

по идее несложно, если есть время, тормозуха и желание – можно сделать самому. Я один раз себе делал.

кстати , ) есть класное Итальянское детское велосиденье до 22 кг,с ним можно и самому кататься и детей безопасно катать:) устанавливается на задний багажник, крепится к раме специальным креплением к раме,легко снимается и устанавливается.