Наши модераторы

Модераторы - это активные пользователи, которые имеют право редактировать и перемещать сообщения других пользователей. Они так же получают уведомления, когда кто-то нажимает кнопку “пожаловаться” в сообщении.

Модераторам к прочтению

Модераторы глобальны для всего сайта. К сожалению, сайт не позволяет назначить модератора конкретному разделу. В связи с чем, модераторов конкретных разделов я попрошу оставаться в рамках своих разделов :slight_smile:

Технически, у модератора нет возможности создавать новые разделы, однако, я считаю, что на модераторе раздела лежит ответственность за структуру раздела. Короче, как только вы, как модератор, решите, что нужно создать новый раздел или подраздел - смело пишите в личку @support, и нужный раздел будет создан.

Типичные действия модератора

Обычно модератор осуществляет следующие действия:

• Следит за структурой раздела, отправляет администратору (@support) запросы на создание новых подразделов
  • Перемещает новую ветку в соответствующий раздел или подраздел, если пользователь ошибся разделом
  • Удаляет посты, если:
    • Пост содержит не цензурную лексику, оскорбляет достоинство других пользователей и т.д.
    • Пост содержит ярко выраженную рекламу, читай спам
    • … принял такое решение :slight_smile:
  • Удаляет или блокирует учетную запись человека, который повторно нарушает правила

Модераторы разделов

Прошу любить и жаловать:
@Advocat - модератор раздела Адмін питання
Анна (пока не зарегистрирована) - модератор раздела Мамочкам
@AWESOME - модератор роздела Будівництво

1 симпатия

Еще есть информация, что некто Егор хочет выступать модератором раздела Будівництво. Если это действительно так, Егор отзовись! :slight_smile: