Строй материалы покупка, контакты

Добрый день, Ув. Соседи поделитесь пожалуйста контактами по закупкам строи матералов.
Газо блок, плиты перекрытия, бетон, арматура, песок щебень,

Добрый день!

Мы, жильцы, ведем таблицу полезных контактов и рекомендаций в гугл докс:

По Вашим вопросам. Делюсь своими контактами:
Газоблок Стоунлайт - 050 339 06 46 Леонид (менеджер на самом заводе). Скидок не было, но цены были как у всех, чуть дешевле, чем у многих перекупов. Но попадались и предложения выкупить остатки по хорошей цене или кто-то предлагал дешевле с завода. Но я не брал, разница была несущественна, а заморачиваться с перевозками и т.д. не хотел. Тем более, завод принимает безнал (если это важно).

Плиты перекрытия:
098 114 3005 (имя не записал). Плиты Ковальской. Цены были норм. Доставили вовремя. проблем не было. У него же вроде и бетон был. Это заводское все.

Арматура и прочее по металлу:
067 611 71 62 - Эрик. Металлобаза в Вышгороде. Цены норм были и доставка дешевая в МР (300грн вроде). Еще контакт (где часть арматуры я брал также): 067 377 66 33 Максим.

Песок:
050 622 32 62 - Александр. По 1000грн за камаз возит. Прямо в МР находится. Самое дешевое, что есть. Местный.

По щебню контакт не записал. Но в Вышгороде есть, цена средняя. Погуглите.

Советую по пенопласту (утеплитель). Неопор (с графитом). Я очень доволен. Там и стирадур неопор и на фасад, и на пол. Завод. Александр 097 574 51 73.

Также по разной мелочевке (и штукатурку брал, и цемент, и клея разные…) - Костя 067 547 51 36
Удачи!

2 симпатии

Большое спасибо, очень полезные контакты

Не за что.
Если скинете в лично Ваш номер, я могу добавить в нашу группу в Телеграмме.

1. Газоблок - покупал у Трест КИЕВБУДПОСТАЧ в офисе на г.Киев, ул.Металлистов 9 оф.1 (stroy-sklad.kiev.ua)
    Из всех прямых диллеров Стоунлайта (на сайте stonelight.ua раздел Дилерская сеть) у них бала самая выгодная цена.

2. Металл у Эрика Вышгород АВ метал груп

3. Щебень и песок овражный - Рута, по улице шлюзовой (Вышгород) по левой стороне метров 300 от перекрёстка. Песок речной - на месте.

4. Плиты перекрытия - у Ковальской (качество хорошее), только нужно заказывать непосредственно на заводе который делает на Выдубычах. Заказывал в офисе Ковальской возле Каравана, по длинной цепочке письмо с заказом потерялось и вовремя не сделали. Но, нужно отдать должное, быстро реабилитировались и закрыли вопрос за 5 дней.

5. Доску под опалубку, кирпич, цемент на площадке в Межречье

6. Бетон - Каскад-Бетон, Вышгород

спасибо ) будем использывать

это вы про площадку на въезде? в Межречье

Да, цены на многие позиции там абсолютно адекватные и часто, учитывая затраты на логистику, обходились дешевле. При объеме действует оптовая цена. Мне, например, выгодно было брать кирпич и цемент. Особенно удобно, если нужна какая-то “мелочь” - перчатки, шурупы, скобы. Но возможно так было в 2018, так как будмаркет активно раскручивался.

1 симпатия

Подскажите кто - нибудь делал дом под ключ с строительной конторой? хотим строится в Межречье .подскажите название компаний плиз.присматриваемся к Укрзембуд , находится на вьезде в Межречье , может кто-то слишал? Спасибо за отзывы