Укладка бусчатки

Добрый день, соседи! Собираюсь в ближайшее время ложить брущатку, на стяжку. Площадь порядка 80-90 квадратов. Мне бы в режиме “по дешевле”, только бы не рассыпалась на морозах. Вопросы примерно такие:

• Можете порекомендовать кого-то? Кто делал Вам и вы остались довольны ценами и качеством.
  • Какие минимальные расценки за квадрат самой брущтки, реально ли найди до 100грн?
  • Какие расценки на работы? Мне озвучивали около 160грн за квадрат укладка брусчатки + 50 грн метр бордюра, который немного цементируется по краю.
  • Видел рекламу в нашем поселке продают брущатку, где лучше брать, на местах или у крупных игроков типа “Ковальской”?

мы клали брусчатку от Ковальской. уже отлежала 3и зимы. при желании можете подъехать и посмотреть)

интересовался у укладчиков работавших у соседа , советовали Ковальскую.

В 100грн можно вписаться лишь броварской брущаткой по 96грн брал прошлым летом. 3см только на пешеходку, рисунок старый город серего цвета. Все остальное, ковальская и т.д. 200 -400грн метр.

Контакты плиточников

Укладчики плитки 0988924867; 0957887396. Очень аккуратные добросовестные ребята попались и цена хорошая 100 грн. Метр.

Эх, не могу что-то связаться с этими ребятами второй день. Может кто ещё подскажет укладчиков тротуарной плитки или брусчатки?