В какие секции/кружки ходят детки Межречья

Девочки, интересно было бы послушать, чем занимаются ваши детки, какие секции/кружки посещают?
С будущего года старший очень просится на айкидо, может, у кого-то детки ходят? Нравится?
И еще вопрос мамочкам малышей, ходит ли кто-то в школу раннего (очень раннего) развития - 1,5-2 года? Куда именно?
Всем спасибо за ответы)

1 симпатия

Начну с себя.
Кириллу 9 лет, он занимается плаванием, шахматами и английским.
На плавание ходим 3 раза в неделю в бассейн, который находится в университете Гринченко (возле метро Минская).
Занятия по шахматам два раза в неделю во время продленки в школе - с ними занимается тренер из шахматного клуба “Гамбит” http://club-gambit.kiev.ua.
Английский с репетитором, раз в неделю.
Кому интересно, задавайте вопросы и делитесь своим опытом)

1 симпатия

У меня двое мальчишек погодок (4 и 3 года)
Ходим на футбол к ф.к. Вышгород, им очень нравится, тренера внимательны и находят к деткам подход, интересные задание соответственно возрасту.
По раннем развитию могу порекомендовать центр “Винни”, мы ходим к ним к детский сад не полного дня. Хороший преподаватель Наташа, дети от неё в восторге.

3 симпатии

Мы тоже ходили на футбол до 4 класса, фк Еднисть. Даже, может, к вам в Вышгород играть приезжали. Сейчас не занимаемся, сменились тренера, их подход нас не устроил.
А за Винни спасибо, почитаю!)

2 симпатии

Ещё кто любит рисовать есть галерея в Вышгороде :" Художня подорож", как для взрослых, так и для деток)
Для мама есть хорошие курсы кроя и шитья, кому интересно, могу дать ссылку на сайт)

2 симпатии

Всем привет! У нас девочка 7 лет и 2ва мальчика по 3 года. Старшая ходит при 157 лицее на: фехтование,бальные танцы,шахматы,акробатика. очень удобно после уроков не надо возить по кружкам. Мальчики ходят в обычный гос сад на против лицея (260) пока до обеда,но ходят с удовольствием.

2 симпатии

А как вам учеба в 157?
Мы в следующем году в 5 класс, думаем, переводить ли с нынешней школы, подыскиваем вариант.

Мне кажется многое зависит от преподавателя начальной школы.дочь ходит во 2ой класс всегда с радостью,у нас очень хорошая учительница. у наших соседей девочка ходит в старшие классы в этом же лицее.думаю вам лучше ее распросить на счет старших. Это Ася,одна из организаторов масленицы ))

Спасибо большое, уточню у нее!

1 симпатия

Яна, подскажите по футболу в Вышгоде, как можно попасть на пробное занятие с нашим 3х летним парнем.

может контактами ф.к.?

и какое у Вас расписание посещений?

Спасибо.

Мы ходим понедельник и четверг на семь вечера, но у них много груп.
Записаться можно по тел. 0999771303 девушку зовут Лиза ( Администратор)
Тут можно посмотреть информацию
http://vk.com/fcvishgorod

1 симпатия

У нас мальчик, 1,5 года, пока ездим в спортлайф на подоле на плавание и развивалки, но через месяц хочу поискать что то в Вышгороде … планирую посмотреть Винни, бадяку-маняку и кузю…

В нас старшій 9 років, англійська , вокал. Ще займаємось в продюсерському центрі " Бебіфотостар" . Цікаво: фото, відеозйомки, реклама, показ мод, професійне портфоліо, майстер класи з зірками.

1 симпатия

Мамочки з колясками, коли і де ви гуляєте з дітками?

За забором у себя) пока страшная слякоть…

У нас сыну 6,5 лет и дочке 1,2. Сын ходит в частную школу active school в вышгороде. Там же занимается шахматами и лего.
Дочь активно проводит время ползая по дому и у меня на руках. Ходить отказывается

2 симпатии

у нас на улице ( Озерная) 3 семьи с маленькими детками в колясочках . Чаще всего вижу гуляют возле дома,далеко не уходят.

Яна расскажите пожалуйста про сад, впечатления и стоимость ? Хочу младшую в Весну определить на пол дня :upside_down_face: Со скольки лет берут?

Хотя уже и не актуально) ,но возможно на следующий сезон кому будет интересно, в Вышгороде на ГК Вышгора есть детская лыжная школа Колоски, обучают и тренируют как совсем маленьких карапузов так подростков. Оч забавно наблюдать как малыши уверенно катают на лыжах и сноубордах)

Мы до конца ноября гуляли от Радужной в сторону Десны, обследовали все улицы в той стороне) Со снегами и слякотью малюк гуляет на террасе, а я дома вообще.
Немножко уйдет слякоть, будем рады компании!