Знайомимося в цій гілці

Хелоу! Я є технічна підтримка цього ресурсу, пишить мені будь ласка, якщо у Вас виникають питання стосовно сайту, буду радий на них відповісти.

Ласкаво просимо!

Семен и Настя :slight_smile: Обитаем на Радужной, увлекаемся мотокроссом, немного фото, и немного ИТ. Ездим на L200, так что если кому-то нужна помощь, типа прикуриться или вытянуть застрявшее авто - смело обращайтесь!

Всем привет!
Наша семья (Анатолий, Катя и двое наших пацанов - Кирилл (9 лет) и Ярослав (4 месяца) живет на улице Радужной! Мы переехали сюда в октябре прошлого года, как только достроились.
Анатолий работает в сфере энергоэффективности, ну, а я пока в декретном отпуске с малышом.
Рады познакомиться с соседями по Межречью!

Добро пожаловать на форум!

@Capitan_Hook Кстати нарисовала на форуме картинку в левом верхнем углу, за что ей спасибо :slight_smile: Может ещё нарисует по позже что-то другое…

:slight_smile:

Всем привет! Алена и Лёша, дочь Соня ( год и три) живем на улице Радужной. Переехали месяц назад, осваиваемся. Пока не могу понять на сколько активен сайт или может есть группа в Viber для общения?) Рады познакомится с соседями)

Добро пожаловать! Активность на форуме есть, но не все привыкли к форумам, многие считают лучшим каждый раз переспрашивать одно и то же в вайбере, и обсуждать по кругу одни и те же темы с перерывом в пару месяцев :slight_smile:

Согласна полностью, что форум удобнее) показалось, что активности особо нет, вот и уточнила😊

Группа в Вайбере есть

подскажите пожалуйста как найти группу в вайбере ?

Напишите мне в личку, пожалуйста, я Вас добавлю :wink:

Привет! Мы Николай и Татьяна. Музыканты. Я преподаватель эстрадного вокала, а муж бас гитарист. Живём на Липовой с 9ти месячной Марийкой😊
Рады новым знакомствам!!!